77 Спартакиада

Итоги 77 Спартакиады МГУ

Узнать полную таблицу результатов.

Призовые места:

Среди всех факультетов:
1 место - механико-математический факультет
2 место - геологический факультет
3 место - физический факультет

Среди средних факультетов:
1 место - социологический факультет
2 место - философский факультет
3 место - факультет психологии

Среди малых факультетов:
1 место - московская школа экономики
2 место - социологический факультет
3 место - физико-химический факультет


армрестлинг (ж)
(главный судья -
Ковалевский И.В.)

25.11.2015

1 место - геологический факультет
2 место - физический факультет
3 место - филологический факультет

Узнать все результаты

армрестлинг (м)
(главный судья -
Ковалевский И.В.)

25.11.2015

1 место - физический факультет
2 место - механико-математический факультет
3 место - ВМК

Узнать все результаты

баскетбол (ж)
(главный судья -
Сиянина О.С.)

октябрь 2015 - ноябрь 2015

1 место - Мехмат
2 место - Филологический
3 место - Физический

Узнать все результаты

бокс
(главный судья -
Симонов В.Н.)

апрель 2016

1 место - Геологический
2 место - Юридический
3 место - Географический

Узнать все результаты

большой теннис
(главный судья -
Ширяева Г.Б.)

2015 - 2016

1 место - МШЭ
2 место - Мехмат
3 место - ФГУ

Узнать все результаты

водное поло
(главный судья -
Митянин Ю.П.)

1 место - Физический
2 место - Мехмат
3 место - Химический

Узнать все результаты

вольная борьба
(главный судья -
Тухлов И.А.)

март 2016

1 место - Физический
2 место - Экономический
3 место - Мехмат

Узнать все результаты

греко-римская борьба
(главный судья -
Тухлов И.А.)

ноябрь 2015

1 место - ВМК
2 место - Физический
3 место - Политологический

Узнать все результаты

дзюдо (ж)
(главный судья -
Куприянов В.А.)

3.11.2015 - 7.11.2015

1 место - Химический
2 место - Биологический
3 место - Мехмат

Узнать все результаты

дзюдо (м)
(главный судья -
Куприянов В.А.)

3.11.2015 - 7.11.2015

1 место - Химический
2 место - Физический
3 место - Юридический

Узнать все результаты

каратедо
(главный судья -
Качан А.Б.)

апрель 2016

1 место - Мехмат
2 место - Геологический
3 место - Экономический

Узнать все результаты

настольный теннис
(главный судья -
Кузьминов Г. Б.)

март 2016 - апрель 2016

1 место - Мехмат
2 место - Журналистики
3 место - Географический

Узнать все результаты

ориентирование
(главный судья -
Бурба П.П.)

апрель 2016

1 место - Биологический
2 место - Геолоческий
3 место - ВМК

Узнать все результаты

плавание (ж)
(главный судья -
А.Ю. Холоимов)

24.11.2015 - 26.11.2015

1 место - Химический
2 место - Физический
3 место - Географический

Узнать все результаты

плавание (м)
(главный судья -
А.Ю. Холоимов)

24.11.2015 - 26.11.2015

1 место - Геологический
2 место - Мехмат
3 место - Физический

Узнать все результаты

полиатлон летний
(главный судья -
Милюкова Н.В.)

апрель 2016

1 место - Физический
2 место - Геологический
3 место - Химический

Узнать все результаты

самбо (ж)
(главный судья -
Куприянов В.А.)

15.03.2016 - 19.03.2016

1 место - Биологический
2 место - Химический
3 место - Мехмат и Почвоведения

Узнать все результаты

самбо (м)
(главный судья -
Куприянов В.А.)

15.03.2016 - 19.03.2016

1 место - Химический и Физический
2 место - Химический и Физический
3 место - Мехмат

Узнать все результаты

спортивная аэробика
(главный судья -
Райцина Л.П.)

апрель 2016

1 место - ВМК
2 место - Мехмат
3 место - Географический

Узнать все результаты

спортивная гимнастика (ж)
(главный судья -
Талызин В.П.)

апрель 2016

1 место - Мехмат
2 место - Геологический
3 место - ВШТВ

Узнать все результаты

спортивная гимнастика (м)
(главный судья -
Талызин В.П.)

апрель 2016

1 место - Мехмат
2 место - Физический
3 место - Географический

Узнать все результаты

спортивные танцы
(главный судья -
Нарышкина Н.А.)

23.11.2015 - 27.11.2015

1 место - Мехмат
2 место - Социологический
3 место - Физический

Узнать все результаты

стритбол (ж)
(главный судья -
Сиянина О.С.)

апрель 2016

1 место - Мехмат
2 место - Филологический
3 место - Юридический

Узнать все результаты

туризм
(главный судья -
Зеленцова Е.В.)

2015-2016

1 место - Физический
2 место - Биологический
3 место - Мехмат

Узнать все результаты

тяжелая атлетика
(главный судья -
Кузьмин В.Ф.)

2015 - 2016

1 место - Мехмат
2 место - Географический
3 место - Геологический

Узнать все результаты

фитнес аэробика
(главный судья -
Райцина Л.П.)

апрель 2016

1 место - ВМК
2 место - Мехмат
3 место - Физический

Узнать все результаты

футбол
(главный судья -
Ширяев М.Д.)

февраль 2016 - апрель 2016

1 место - Химический
2 место - Геологический
3 место - Мехмат

Узнать все результаты

художественная гимнастика
(главный судья -
Шачнева Л.М.)

апрель 2016

1 место Мехмат и Физический-
2 место - Мехмат и Физический
3 место - Политологии

Узнать все результаты

шахматы
(главный судья -
Варзарь С.М.)

апрель 2016

1 место - Физический
2 место - Мехмат
3 место - Юридический

Узнать все результаты